Ел
Елена

в Dead Space 3 есть баги?

не могу пройти в dead space 3 миссию снежное чудовище. Когда падает снегоход, надо нажимать' W', потом надо выбить дверь и нажать 'E',а она не появляется
можно ли как-нибудь пройти это место?

Юр
Юра

можно написать в тех поддержку

Maslo Norki

Когда, Выпадет дабл-ю просто держи эту клавишу, а когда Е то нажимай на эту клавишу раз 7 подряд, а багов нет!!

Лиза Филатова

Герман вообще то в dead space 3 есть баги.
можно дойти до Дрели на Легком (Ниже сложность=Больше ресурсов), там кромсать некроморфов и собирать горы ресурсов (важно делать это по мере их падения), пока не надоест. (Главное не добивать дрель, а когда кончатся некроморфы выйти и загрузить последнее сохранение)

Профит гораздо быстрее и качественнее.

Еще есть вариант с запоминанием "бесконечных" точек для бота, до которых легко и быстро можно добежать и выпуск его там.

Если вы собираетесь проходить xХАРДКОРх, то можно пройти сначала Выживание и получить порядочный набор ресурсов и набор всех оружейных частей (Винтовка с Магнитной Волной и Ракетница в 3ьей главе, норм так).

Мало кто знает, но в 14ой главе, многие бои можно сделать намного проще. Наример когда среди ледяных блоков перед корпусом Геологии на вас нападают Охотники и Слэшеры, можно рвануть к дверям Геологии. Какой в этом профит? Монстры не будут появляться у вас за спиной и Охотники будут бежать по одной траектории и их будет очень легко отстрелять.

В 18ой главе, после первого полета, вы окажетесь в зоне с обелисками и Охотниками. Там работает принцип лифта - прямо на входе можно сделать шаг вперед, вызвать Охотников, а затем шаг назад - вас они будут игнорировать, но вы сможете их отстрелять. В той же главе, во время последней битвы с Церб... Юнитологами, если барьер (который поднимается кинезисом) отнести на левый мостик, то оттуда не будут идти враги. В результате можно спокойно зачистить сначала правое крыло, потом левое (актуально для высокой сложности, где ребята с дробовиками нехило пробивают)