Эдуард Жульков

а как предложить парню сыграть в dead space 3 ?

мой парень очень пугливый! астрал его напугал до икоты! а как предложить парню сыграть в dead space 3? он испугается а я предложу поспать в обнимку! и тогда согрею его !

и как говориться лучшее лекарство от страха секс !

Саррарина Коверницына

Надо ему выпить грамм 100 коньяку, он и осмелеет.

Сергей Солодков

скажи ему а давай поиграем в тота тота! и потом когда поймешь что с него хватит ты ложись спать и через 10 минут зайди к нему! он навернека будет дрожать! ты обними его и скажи! ой бедный кажеться я передорщила! приласкай его и поцелуй его! потом если хочешь его так и скажи! милый тебе страшно? мне да! а давай займемся этим? и нам точно не будет страшно! поскольку я поняла из описания он согласится