Tigran Arutunyan

первый раз в жизни собрались с друзьями отдохнуть за границей подскажите где не очень дорого и уютно

Ольга Афанасьева

Говорят, что в Турции хорошо 🙂

Лёха Гайван

Безвизовые направления: Турция, Тунис, Египет, Кипр (относит недорого) Визовые: Греция, Испания.
Нужна помощь в подборе тура, отелей и брони -обращайтесь

Александр Дашкевич

Начинать лучше с Турции, а если не в лом оформлять визу, то можно с БОлгарии. Там вообще нет никакого языкового барьера, все дешево, для молодежи много развлечений - дискотеки, клубы.

Графф Де-Мон Maksimus

очень не плохо в греции, на крите

Александра Курбатова

Тайланд, Паттая.

Диана

недавно из Турции вернулись. Отдохнули отлично. Рекомендую

Али Алиев

Индия, северный Гоа.

Дмитрий Л

реально, поедь в турцию)) )
а вообще вот, что: есть сайт один, там собираются все каучсерферы. каучсерфинг - это когда ты и твои друзья спят не в отеле, а у кого-то дома на диване (англ. - кауч) бесплатно. тоесть, и общение, и бесплатная кровать. а так - ходишь сам по городу без всяких ненужных туров. по-моему, классно. со всех стран и городов есть каучсерферы. хоть в турцию поедь, хоть в австралию. единственное - за тебя никто не беспокоится. страховка, перелет - все сам, все сам

Sheryl Keltso

для начинающих руссотуристо конечно Турция ну дальше по "нарастающему кошельку" Италия, Испания, Канары и т. д.

Станислав Романов

Всем уютно в Турции, а вот мне лично там совсем не уютно)) )

Хотя её всё же советую рассмотреть. Если нет особых пожеланий, то Турция вам подойдёт. Ещё Болгария, Тунис.