Алёна Байлова

Розы из финского питомника

Где в Спб можно купить розы из Финского питомника?
кроме сайта http://5plusroses.ru
Или может кто знает где в Финляндии можно купить самому

Илона G

покупайте лучше в наших питомниках - фирмах. ничем они не отличаются - все поставки импортных роз из одних и тех же питомников. а вот на таможне могут быть проблемы. Финляндия не числится в числе стран. где есть крупные розоводческие хозяйства в отличие от Англии. Фанции. Сербии Польши и России. и США

Виктор Малин

В СПб не интересовалась про финские питомники. А вот из Финляндии, если и купите, через границу провоз запрещен. Придется все оставить нашей доблестной таможне))

Инга Сабурова

Можно купить прекрасные розы и без финского питомника в Спб