Де
Денис

Тема "Древесные Питомники"

1) Сроки, глубина заделки семян древесно-кустарниковых пород
2) Признаки жизнеспособных саженцев
3) Что такое компостник, его задачи.
4) Что такое прикоп, его задачи

Святослав Коротков

хорошо, что Вы не в мед. учитесь и самолеты строить не будете

Дима Голубев

Все эти вопросы задай в Google, тебе как раз до утра читать хватит.

Ваня Сова

Всё просто! 1) глубина заделки зависит от размера семян. 2)Цвет и сморщенность коры, кондиция почек и влажность корня. Цвет срезов концов корня, побегов. 3) компостник --сбор и переработка отходов сада в удобрение. 4)Прикоп для сохранения саженцев зимой--защита от грызунов, мороза, солнечной радиации. И удобно весной уже готовые саженцы ( не надо копать в сырой земле)

М-
М - V

Меня терзают смутные сомнения.... А девушке-то просто реферат нужен... (А может, дипломная работа?)