Артём Рудковский

название для питомника

Маня Манкевич

Еще бы написали,для какого.Котов?Собак?Растений?Шиншилл?Крыс?Есть даже питомник карликовых африканских ежей "Optimus".

Вот вам в помощь.Требования таковы:
1.Название питомника регистрируется на любом из трех международных языков (английский, французский, немецкий) или на русском языке с транслитерацией названия на латиницу.
2.Название питомника может состоять из одного или двух слов и не должно превышать 15 символов, включая пробелы. Не разрешается использовать уже зафиксированные названия, как в СНГ, так и за рубежом в различных выставочных системах Зарегистрированное имя питомника защищается в течении 20 лет и не может быть выдано повторно.(вот в этом и проблема)
3.Не разрешаеться в названиях питомников использовать имена людей (в связи с правами защиты данных) – кроме собственного имени заводчика, не любые названия общественных организаций, не любые названия печатных изданий (романов, рассказов, литературных произведений итд.) и имена пород.

Нужно не менее 5 вариантов представить

Стас Руднев

Сад-огород

Светлана

таракан-друг человека

Мария Саркисян

Дивный сад
Лучший сад
Добрый сад
Полесье
Садовник
Прекрасный сад
Сад огород и т.д. все зависит от вашей фантазии!

Иван Дяченко

лично для тебя
Оранжевое настроение
волшебный сюрприз
Для счастья
необычный

Екатерина Кошель

Чего велосипед изобретать- товары для сада. А то читаешь вывески,и надо еще дофантазировать,что там может продаваться.

Св
Светлана

Цветы и кусты

Рустам Махмадиев

Садовая симфония

Миша Маликов

Все зависит от того, что вы производить хотите .

Анюточка

У Вас какая фамилия ? "Питомник Иванова", Питомник Ивана Ивановича, Ванин питомник. Слово "питомник" должно присутствовать. Потом добавляете изюминку - свою фамилии. Этим Вы гарантируете качество и порядочность. Успехов