Алексей Кравцов

можно ли вместо древесной золы так как ее сейчас нет; использовать активированный уголь, спасибо

Ксюнька

Нет. Это разные по свойствам вещества. Зола это минеральное удобрение, а уголь наполнитель, он химически энертен, обладает адсорбентными свойствами.. . Это если говорить о использовании для выращивания растений....

Светлана Федорова

Можно только дорого это та же древесная зола только растолочь помельче.

Азер Заманов

Активированый уголь это абсорбент, а зола это удобрение

Алекс@ндр )

Это разные вещи.

Anvar Fazilov

Древесная зола это калийное удобрение, купите его.

Борис Горшков

Для чего использовать?

Наталья Тютчева

Уголь это другое, а золу можно у кафе и ресторанов попросить, там где шашлык и люлю готовят.