Елена Романова

Можно ли использовать активированный уголь с истёкшим сроком годности в садоводстве? Для чего? Выкидывать жалко...

Оксана Долгова

Использую для обработки разрезанных клубней, в частности бегоний. Можно добавлять в воду, в которой находятся части растения (листики, черенки) во время образования корней. Можно добавлять в грунт (обычно в горшки) против закисания почвы.
Таблетки измельчить, например, в кофемолке.

Любовь Яковлева

Когда получила корень ириса с гнилью, чисто обрезала и посыпала срез толчеными таблетками. Живет.

Руфат Гулиев

Для подсушивания срезов

Назаров Махмадраджаб

специально взяла в руки упаковку активированного угля-срок годности 2 года

Александр Потёмкин

Для фильтрации воды. И для рисования можно.

Константин Кирюшкин

он же не имеет срока годности

ОК
Олеся Киселева

А что будет с углем? , можно использовать, и не только в садоводстве.

Элен Малькова

можно и внутрь, он не портится

И*
Иван ****

да он же несношаемый )))))