Карнелия

почему у старых авто стоят вайтволлы, для чего они?

Светлана Дамиан

тюннинг такой

Sofia Kulnichenko

Стиль таков был в те времена, и на ботинках у гангстеров вроде этого напоминание было)))

Людмила Малинина

Предоханяли боковины покрышк от ультрафиолета. Сейча резиновые составы гораздо лучше, поэтому только в декоративных целях остались.

Алина

Изначально их предназначением было - направление брызг и грязи в сторону дороги, а не кабины, на больших американских грузовиках.