Андрей

почему одногрyппник не хочет давать свoй номер?

он-единственный, кто ботанит и ходит на все пары подряд
не дает номер ни одной девчонке из нашей группы, ссылая на то, что его, видите ли, жена будет ревновать. .
такое чувство, что мы от нефиг делать и побаловаться требуем.. .
кто знает реальную причину

Stas Petrov

А зачем ему ваши звонки? Это он вам нужен, а ему ваши звонки с вопросами и просьбами различными абсолютно ни к чему)

Геннадий Солодов

ибо нефиг пропускать, он учится для себя, а не для вас. . а вы этим только пользуетесь! на каком основании он должен вам что либо? ? кто вы для него? ? никто! тупо одногруппники, но каждый сам по себе.

Екатерина

Ну а кто вас знает, напьетесь, начнете звонить, прикалываться. А ему потом нервничать, оправдываться))

Санёк Неугамонный

Да потому, что он учится, а вы как животные смеетесь над ним)) ) Потом будете ныть у нас высшее, а нужны только за три тыщи )))А за три тыщи, можно и по выбирать!

Юр
Юра

Наверное и вправду жена ревновать будет, да и не интересны вы ему. Что тут еще не понятного. ?

Иногда собака-это просто собака! -это есть поговорка такая

Мухаббат Насырова

ну не видит смысла давать свой номер, он имеет на это право