Андрей

почему девушка друг не хочет давать руку?

когда я ей протягиваю как джентельмен, например сойдя с транспорта или перелезая через дырку в заборе? я не хочу отношений или встречатся, а просто жест такой проявляю, а она проходит сама не подав, и я выгляжу как дурак после этого?

Александра Исакова

девушки уже отвыкли от этого, не обижайся, джентельменов все реже и реже стало

Валера Киевский

Не хочет себя чувствовать беспомощной инвалидкой. Может быть, стесняется холопства по отношению к себе.