Юра Ракитин

я дура!!!! Встречалась долго с одним.

У него есть мои интимные фото. Он угрожает моему нынешнему показать эти фото у него в универе и выкинуть их интернет, если меня не оставить. что делать теперь? помогите, мудрые!

Рустам Рустам

Есть пример - один казёл получил уже 3,5 года!!

Софья Буланова

ну блин, я думала ток мне такой интеллектуал попался.... я своему все по честному рассказала, а тот в свою очередь встретился с первым экземпляром и завязал ему ноги на ушах.... больше у человека даже мысли не возникало на счет таких фото

Медер Эшалиев

Шантаж уголовно наказуемое деяние. Если есть доказательства - письма, записанные разговоры на аудио, привлечь к ответственности, а нынешнему все рассказать чтоб для него это не было шоком. Все.

Максим Сергеевич

Это вообще то подсудное дело, но по опыту скажу, что все кончается болтовней, Пусть сует куда хочет, в инете столько всего, что если кто и увидит поржет недельку.. . Да и всегда можно сказать, что это фотомонтаж))))

Сандра Олефинова

это уже беда

Валентина Степанова

Пусть знакомые пацаны встретят его в темное время в темном месте и все объяснят.

Николай Воскобойников

а что, ты там сильно страшная? чего стеснятся - что было, то было)) ) пусть гонорар платит да выкидывает куда хочет!

Stushka

сильно стремные фотки?)))) ) забей, ты никому ниче не должна, если парень твой вменяемый, то все пучком будет. ну а если что, найди ребят, чтобы отбили ему почки, ну и сломали ноги, это же так просто. пакет на голову в туалете универа и фомочкой по ногам, несколько точных движений и он уже с обломаными крыльями.

Ан
Анюта

За такие дела, можно и в суд подать и
боблом наказать. Или полизать неск. дней зад, притворится, что вы опять встречаетесь, узнаете где эти фотки, удаляете их и машете ручкой.

Алла Сёмина

хммм.... с другой стороны- не показывай ему нервы. твой нынешний наверно догадывается, что отношения с бывшим не были платоническими.. . сейчас это никого не удивляет. поэтому, ну была раньше любовь, отношения интимные- было. и что? конечно, остались фото, но это ПРОШЛОЕ! сейчас твое настоящее-этот парарень. и если у него есть голова на плечах, даже увидив эти фото, будет неприятно, но не трагидийно. в интернет? - кого этим удивишь сейчас? подобная тематика пользователям интернета уже успела надоесть.
поэтому, пусть он исходит своим ...скажу поприличнее, ядом.
игнорируй его.
а настоящего своего можешь предупредить, что бывший завидует твоему счастью и старается тебе навредить, поэтому пусть не удивляется, если он и ему объявится. чтоб он готов был психологически.

Сергей Кузин

Наплюй ему тоже с этим жить придётся, это большой минус в его репутацию я думаю от такого не только девчонки отвернутся, но и пацанам друг такой не нужен)

Дима Килигин

расскажи всё нынешнему, если нормальный, то сможет понять и простить, а если расстанетесь, то лучше раньше, чем после того, как фото обнародуют. . да и народ их может принять за фотошоп.

Сергей Мартыновский

Насчет дуры, ты, безусловно, права.
По поводу "набить морду",можно и людей подставить под статью.
Попробуй с его мамой встретиться. Расскажи, всплакни, покайся, попроси ее найти фотки и передать тебе. Дать тебе возможность проверить его комп на наличие уже скачанных и сохраненных фоток.
Из двух зол выбирают меньшее.

Андрей Соловьёв

Обратись в полицию!

Татьяна Туманина

ты ему напиши "выкидывай, только будь готов на пару тройку лет присесть пусть и условно за шантаж и разглашение частной информации"))) не ведись главное... ни хрена он не выложит)))

Ан
Антон

мда. .
ну и бывают же порой уроды такие
пусть нынешний с ним разберется,
мой бы уже башку ему отгрыз.