ЮР
Юра Ракитин

я дура!!!! Встречалась долго с одним.

У него есть мои интимные фото. Он угрожает моему нынешнему показать эти фото у него в универе и выкинуть их интернет, если меня не оставить. что делать теперь? помогите, мудрые!

РР
Рустам Рустам

Есть пример - один казёл получил уже 3,5 года!!

СБ
Софья Буланова

ну блин, я думала ток мне такой интеллектуал попался.... я своему все по честному рассказала, а тот в свою очередь встретился с первым экземпляром и завязал ему ноги на ушах.... больше у человека даже мысли не возникало на счет таких фото

МЭ
Медер Эшалиев

Шантаж уголовно наказуемое деяние. Если есть доказательства - письма, записанные разговоры на аудио, привлечь к ответственности, а нынешнему все рассказать чтоб для него это не было шоком. Все.

Максим Сергеевич
Максим Сергеевич

Это вообще то подсудное дело, но по опыту скажу, что все кончается болтовней, Пусть сует куда хочет, в инете столько всего, что если кто и увидит поржет недельку.. . Да и всегда можно сказать, что это фотомонтаж))))

Сандра Олефинова
Сандра Олефинова

это уже беда

ВС
Валентина Степанова

Пусть знакомые пацаны встретят его в темное время в темном месте и все объяснят.

Николай Воскобойников
Николай Воскобойников

а что, ты там сильно страшная? чего стеснятся - что было, то было)) ) пусть гонорар платит да выкидывает куда хочет!

Stushka
Stushka

сильно стремные фотки?)))) ) забей, ты никому ниче не должна, если парень твой вменяемый, то все пучком будет. ну а если что, найди ребят, чтобы отбили ему почки, ну и сломали ноги, это же так просто. пакет на голову в туалете универа и фомочкой по ногам, несколько точных движений и он уже с обломаными крыльями.

Ан
Анюта

За такие дела, можно и в суд подать и
боблом наказать. Или полизать неск. дней зад, притворится, что вы опять встречаетесь, узнаете где эти фотки, удаляете их и машете ручкой.

АС
Алла Сёмина

хммм.... с другой стороны- не показывай ему нервы. твой нынешний наверно догадывается, что отношения с бывшим не были платоническими.. . сейчас это никого не удивляет. поэтому, ну была раньше любовь, отношения интимные- было. и что? конечно, остались фото, но это ПРОШЛОЕ! сейчас твое настоящее-этот парарень. и если у него есть голова на плечах, даже увидив эти фото, будет неприятно, но не трагидийно. в интернет? - кого этим удивишь сейчас? подобная тематика пользователям интернета уже успела надоесть.
поэтому, пусть он исходит своим ...скажу поприличнее, ядом.
игнорируй его.
а настоящего своего можешь предупредить, что бывший завидует твоему счастью и старается тебе навредить, поэтому пусть не удивляется, если он и ему объявится. чтоб он готов был психологически.

СК
Сергей Кузин

Наплюй ему тоже с этим жить придётся, это большой минус в его репутацию я думаю от такого не только девчонки отвернутся, но и пацанам друг такой не нужен)

Дима Килигин
Дима Килигин

расскажи всё нынешнему, если нормальный, то сможет понять и простить, а если расстанетесь, то лучше раньше, чем после того, как фото обнародуют. . да и народ их может принять за фотошоп.

СМ
Сергей Мартыновский

Насчет дуры, ты, безусловно, права.
По поводу "набить морду",можно и людей подставить под статью.
Попробуй с его мамой встретиться. Расскажи, всплакни, покайся, попроси ее найти фотки и передать тебе. Дать тебе возможность проверить его комп на наличие уже скачанных и сохраненных фоток.
Из двух зол выбирают меньшее.

АС
Андрей Соловьёв

Обратись в полицию!

Татьяна Туманина
Татьяна Туманина

ты ему напиши "выкидывай, только будь готов на пару тройку лет присесть пусть и условно за шантаж и разглашение частной информации"))) не ведись главное... ни хрена он не выложит)))

Ан
Антон

мда. .
ну и бывают же порой уроды такие
пусть нынешний с ним разберется,
мой бы уже башку ему отгрыз.

Похожие вопросы
Я девственица .а мой парень настаивает. мы уже долго встречаемся
много тех что встречают НГ одни ?
Как говорят: "Мужики-козлы, бабы-дуры".А кто встречал наоборот?
Северус Снейп.Кто-нибудь еще тоскует,или я одна такая дура?
Глупая женщина и женщина-дура, это одно и то же???
Можно ли полностью выкинуть из головы одну дуру, если ни с кем не хочешь встречаться?
Можно ли выкинуть полностью из головы одну дуру, если ни с кем не хочешь встречаться?
Ты долго можешь притворятся дурой?))
а вот чем ДУРА отличается от НАБИТОЙ ДУРЫ
А все бабы дуры или умные тоже встречаются ?