Марина

Можно ли полностью выкинуть из головы одну дуру, если ни с кем не хочешь встречаться?

Она мне нах_й не сдалась, но по ночам снится. Я понимаю, что это решаемо заводом другой, но мне внапряг кого-то искать и вообще не хочется.

Дублирую вопрос в эту категорию.

Алексей Ланкин

Правильный вывод, зачем же ещё нужны руки

Павел Серебренников

Попробуй нагрузить себя делами и озадачься ими. Мне когда то это помогло.

Та
Татьяна

Результативные и полезные занятия вам в помощь

Ксюшка Лукичева

зоя.. не сходи с ума.. не накручивай себя, главное это заняться чем нибудь..