Ма
Мауфия

Северус Снейп.Кто-нибудь еще тоскует,или я одна такая дура?

Пересмотрела фильм,и несколько дней хожу потерянная...Конечно,из-за судьбы Снейпа.Прокручиваю клипы по сто раз,может тошно станет ,и тоска пройдет...но пока без эффекта..

Николай Сущинский

да, тоже грущу по нему. самый трагичный герой и самый храбрый. не могу забыть его последние слова Гарри "у тебя ее глаза"...

Света Осипова

Очень жалко Снейпа (

"Он был, пожалуй, самым храбрым человеком, которого я знал" Гарри Поттер

Дмитрий Чернов

как сказать по началу он мне показался как отрицательный герой но в конце как положительный и храбрый вот так от