Михаил Шаров

ваз 2109... во время ремонта вода залила движок.. . пропала искра.. . где дилема? карб. предохранители и провода в норме..

Энже

Трамблёр надо смотреть. если с катушки искра есть а на свечи нет то после воды скорее всего крышка трамблёра.

Аленка Леонтьева

коммутатор посмотри...

Юл
Юлия

Датчик Хола замени, если не появится искра, значит коммутатор. Там больше нечему ломатся!