Виктор Большов

Как купить Battlefied Premium

Инструкции по оплате:
Платеж по Вашему заказу будет контролироваться Digital River Inc. от имени Origin. Для подтверждения платежа по данному заказу выполните следующее:
Нажмите "Оплатить заказ" для осуществления платежа с помощью WebMoney.
Зарегистрируйтесь в WebMoney, используя уже имеющиеся регистрационные данные, или при необходимости создайте новый счёт WebMoney.
Следуйте инструкциям WebMoney для завершения платежа. По завершении, WebMoney отправит Вам электронное письмо с подтверждением о получении платежа.
Если в Вашем заказе имеются цифровые продукты, Вы сможете загрузить их сразу после осуществления платежа, нажав "Обзор платежа". Если в вашем заказе имеются физические продукты, они будут отправлены сразу после получения платежа.
Возникли проблемы?
Если Вы произвели платеж, но не нажали "Обзор платежа", Вы должны подождать 24 часа, пока Ваш платеж будет получен. Вы получите письмо с подтверждением заказа, когда мы получим Ваш платеж.

Где находиться оплата Web Money?И каким кипером мне платить? И какой валютой? Где вообще всё что от меня требуют? Я не понимаю наставтя меня на путь истинный!

Петя Карсаков

На плати. ру туда заходи там дешевле и выгоднее, без проблем купил обычную батлу еще не кто не кидал