Елена Пастухова

КОМП ИГРЫ !!!Посоветуйте классную онлайн игру без регистрации для ноута любой мощности !

Анна Иотко

поиграй в зумо тебе прнравится

Юрий Чудаев

Самая интересная и лучшая онлайн-игра с выводом денег в рунете это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

My Lands: black gem hunting - браузерная многопользовательская онлайн игра (MMOG). Жанр - военно-экономическая стратегия в реальном времени. Вы взаимодействуете с тысячами игроков в режиме реального времени – развиваете свой город, ведете торговлю, заключаете союзы и ведете войны. Есть возможность выбрать боевой или шахтерский сервер.