S*
Sandro *******

С помощью чего в майнкрафте-1.4.6 сделать Шелковое касание любого предмета?

На ножницы тоже да?

Елена Матвеева

В Not Enough Items для этого нажми X в инвентаре перемести предмет в ячейку нажми unblock или что-то подобное (под предметом) и в списке справа выбери Шелковое касание или зачаруй книгу в зачаровательном столике и в наковальне (только в креативе) соедини предмет + книга и получишь вещь только хотя книгу с зачарованием можно взять и в креативе

Яш
Яшка

С помощью Too Many Items или Not Enoght Items
В TMI нажимаешь на Книжечку в правом верхнем углу экрана
и в маленький квадратик ложи предмет ЛЮБОЙ и выбираешь пункт
silktouch- и рядом на + жми (это уровень зачарование предмета)
В NEI - в инвентаре жмеш X(англ) в квадратик ложи предмет
нажимаешь на стрелочку > до нужного уровня выбираешь пункт и все!