Татьяна Никольская

что делать? РЕБЁНОК УПАЛ И УДАРИЛСЯ ГОЛОВОЙ ОБ ЛЁД. АППЕТИТ ЕСТЬ СЕЙЧАС СПИТ ДАЛИ НУРОФЕН

Наталья Демченко

Берите ребенка и поезжайте в травмпункт к нейрохирургу. Консультация не помешает никогда. Да и рентген тоже.

Алексей Кеепер

ребенок может разговаривать (( ?? какой возраст ??

Екатерина

следите, чтобы не началась тошнота и рвота. Если начнется, вызывайте скорую

Татьяна Михайлова

сходите к врачу на всякий пожарный
может сотресение легкое быть
если сотрясение нужно будет прокалывать уколы
например миксидол

Samvel Atayants

Если не плакал, то ничего страшного нет. А вообще для Вашего спокойствия, сводите ребёнка в понедельник к травматологу, пусть сделают снимок.

Алексей Сидоров

В травмункт срочно, пусть томограмму сделают, и на следующий день тоже.