Esen Umarov

Где можно купить реопирин ?

Julia Fokina

Реопирин дает очень много побочных действий и осложнений, он уже давно снят с производства, Вы его сейчас нигде не найдете.
Я работала 11 лет медсестрой в ревматологии, сначала он был, его кололи больным и давали в таблетках. А потом позже он исчез из отделения совсем. Сейчас очень много других нестероидных препаратов, которые ничем не хуже реопирина.

Настя Кулешова

Его сейчас не выпускают.

Marie Iskra

в аптеке