Mamed Mamedov

Добрый день, хочу купить телефон, незнаю какой. Выбор между Samsung galaxy s3, galaxy note 2, iphone 5 и nokia lumia 920.

Выбор между Samsung galaxy s3, galaxy note 2, iphone 5 и nokia lumia 920. Если кто-нибудь обладает одним из данных девайсов, или двумя-тремя сразу-же, опишите пожалуйста их приемущества и недостатки
Заранее спасибо.

Los Merengues

Samsung не советую, через 2-3 месяца начнет глючать.
nokia тоже не советую, windows phone - хрень
iphone 5 не советую, будь нормальным, нахрена тебе эти панты?
htc не советую, там сразу начнет глючать, ОС написана очень плохо.

Посоветую "lg optimus G" сам хочу очень купить, вроде 15.000 будет стоить, в 2 раза мощнее iphone 5, почитай о нем, классный телефон

Ольга Гусева

я недавно купила Samsung galaxy s3, замечательный телефон, очень нравится!!!

Татьяна

советую вам взять Samsung Galaxy S3 i9300 16GB, очень хороший телефон

Толкователь Снов

5 фон чушь полная (т. к сам по себе очень сложный) любишь юзать выбирай его, но зато много софта и есть возмаожность взлома (т. е. халявно скачивать приложения джайлбрейк процедура очень кратковременная и простая, но если поставите гарантия исчезает вобщем читайте это в гугле)
Galaxy наоборот андрюша глючит часто зато ненадо взлома для халявных приложений также можно скачать Root но это только (!!!!) для продвинутых юзеров (!!!!) тк вероятность получить кирпич!! !
И теперь Нокиа не покупайте нет НЕ ПОКУПАЙТЕ ЛЮМИЮ софт сырой сам по себе и приложения для него нигде не найдёшь зато быстрый
Выбирайте
1) быстродействие (Iphone 5)
2)Чтоб глаз радовался (Note и x3)

Павел Быков

только айфон

Александр Тихомиров

Давайте по порядку.
Третья галактика и ноут сами по себе неплохи, но по сути - лопаты, которыми не очень удобно пользоваться. Ноут так вообще не вижу смысла брать - лучше уж планшет приобрести.
Что касается пятого айфона. Не думаю, что вы готовы потратить 30 тысяч за облезающую краску и гнущийся в кармане корпус.
Из представленных вариантов, на мой взгляд, 920-я Люмия - самый оптимальный вариант. Начиная с дизайна, кончая железом и операционной системой - на голову выше большинства андроидофонов.