Виктор

помогите я нечайно сделал страницу вк на английском как вернуть на русский

я нечайно сделал страницу вк на английском как вернуть на русский

Елена Замотаева

Войдите на страницу, в левом столбце найдите, и нажмите "My Settings".Это где-то внизу столбца. Потом проверните страницу до конца вниз, найдите: "Language:English",нажмите на треугольник справа от надписи "English",появится список языков, найдите: "русский",нажмите "save regional settings",(ниже)

Марина Давыдова

Спасибо большое помогли .

Ро
Роман

А у меня не по Английский, как быть

Sofia Kulnichenko

Спасибо большое!) очень помогли!!!)

Анна Авдеева

как вернуть ВК с Log in на русский