Вера Политаева

Нужно перевести на английский язык 100 страниц русского текста. Не через переводчики (гугл). Подскажите, что можно сделать ?

ПОЯСНЯЮ

100 страниц русского текста

если обращаться в бюро перевода то за сто страниц возьмут около 100 000 рублей. Мне это очень нерентабельно

Быть может у кого-то есть опыт, идеи как можно перевести ?

ПОВТОРЮСЬ
переводчики гугл и подобие не подходят. Нужен нормальный, а не кривой перевод

Клавдия Фурсикова

Ну, сколько-то заплатить все равно придется! Смотря какая тема и насколько срочно нужно.

Виктория

Таких расценок не бывает!
Сто тысяч рублей за сто страниц???
Это значит, тысяча за одну страницу?
Боже мой! Где это хлебное место?

100-150 рублей за страницу - более или менее нормальная оплата.
Конечно, учитывается и сложность текста.

Зайдите на "Город переводчиков" http://www.trworkshop.net/job/ и оставьте там своё объявление.
Не исключено, что найдёте и дешевле.
За объявление, точно не знаю, но кажется, денег не берут.

Алексей Юдин

поставь программу promPt и переводи хоть мильен страниц)

Михаил Беляков

просто найди в интернете переводчик гугл и потом там переводи

Аркадий Аракелян

обычно 400 рублей страница, 14 шрифтом, Times New Roman