Andrey Andrey

ОПРОС! Кто как сдавал егэ.

Дорогие, ребята! Расскажите, пожалуйста, кто как сдавал егэ. Было ли так строго, как говорят учителя, были ли ответы, помогали ли Вам учитела, брали ли шпоры и т. п. Заранее всем большое спасибо)))

Maral

Строго, шпор не бери-будет хуже, учи сам, пока еще есть время.

Ел
Елена

Ответы - бред. Ответы из Владивостока могут появиться, но они вам ничем не помогут ибо варианты разные в регионах.
Помощь учителей - тоже нелепость. Только на Кавказе такая "круговая порука".
Строго - относительно. Зависит от людей, их настроя. Но в общем относились с пониманием, обеспечивали наш психологический комфорт, но и про свои обязанности наблюдателей не забывали.
Шпоры - я брала. И шпоры, и телефон. Телефоном вообще не пользовалась, шпорами один раз на истории воспользовалась. Главное спрятать нормально, а потом в туалете по-быстрому всё посмотреть. Глушилки и смотрители в кабинке туалета - бред.

Удачи:)