Юрий Матяшев

Почему Greenpeace не защищает хачей? Чем он хуже Тигров и Ламантинов?

Если их так много, они хорошо плодятся, да еще и занимают чужой ареал, то может устроим отстрел?

Вера

Они неплохо размножаются помоему, по сему в защите не нуждаются

Вячеслав Cлавенко

Гринпис и проч, это такой-же бизнес как любой другой. Защищают все и всех, на чем можно заработать! Наверное за хачей не будут платить. А вот если показать бедных животных, голодных детей в африке, то пушнина попрет!