Кирилл Красноруженко

В России уничтожают только ваххабитов террористов но ни чего ни делают идеологам ваххабизма, как вы думаете, ПОЧЕМУ ?

Леха Рощенко

если бы на Кавказе было столько ваххабитов, Кавказ бы уже вымер

D M G

Они в Саудовской Аравии и в Пакистане.

Ал
Алсу

А идеологи находятся за рубежом.

Алексей Зорин

это люди кремля

Арина Кривошеина

Чтобы они и дальше вербовали террористов, война выгодна военным, много денег им за это дают и звания, если бы не это, то давно всех террористов и мятежников поубивали бы.

Оксана Иванова

Все идеологи в Саудовской Аравии живут.

Сергей

Идеологов далеко искать не надо - они у власти. Объявляя подряд всех мусульман "ваххабитами", "нурсистами", "хисбут- тахриристами" они подтачивают общество изнутри. Кроме оголтелой паранойи здесь ничего нет.