Андрей Мекаев

Вы верите, что под челябинском был метеорит? На карте Земли какова вообще вероятность что метеорит упадет в жилой зоне?

крупные города это мелкие точки. все равно что ткнуть пальцем в стог сена и уколоться об иголку.

Вячеслав Раевский

Он везде может упасть.

Рузана Дышекова

Мы в Че сперва решили, что это ракета или война началась. Про метеорит начали говорить через 2-3 часа.

Маргарита

Я верю, т. к. сообщения о возможности метеоритного дождя появились еще 5 февраля, но без указания места. В России, тем более в Сибири, расстояния между городами значительные. В некоторых областях можно 400 км ехать и не встретить на трассе ни одной деревни. Вот если бы в Нидерландах или в Италии упал метеорит, то точто в какой-нибудь дом попал бы.

Евгений Шувалов

Города занимают 1% от общей площади земли. Поэтому вероятность примерно 1 к 100 случаям.

Виталий Широков

верю, куча видео с видеорегистраторов в док-во.. . Ну и одна знакомая по скайпу рассказывала, что у них выбило стекла в квартире

Андрей Способин

Жириновский сказал, что это американцы испытали новое оружие. Можете ему верить.

Елена К

А что толку-то от того, что кто-то не верит!

Елена Сизинцева

Почему это они не должны падать на жилые зоны, что им запрещает?

Ирина Вадим

Конечно "верю" :))) Когда смотрел видео сразу бросилось в глаза: 1. Горизонтальный полёт. 2. Два параллельных инверсионных следа (как у самолёта) . 3. Чётко видно отделение головной части, после чего двойной инверсионный след прекращается, виден короткий одиночный скорее всего от пороховых двигателей отделяющих головную часть ракеты. 4. Головная часть продолжает баллистический полёт и взрывается (самоликвидируется) . Если взорвать в воздухе будет большой разброс осколков и меньше доказательств неметеоритности. 🙂

Дмитрий Тарабрин

Это добро упало на добрых людей

Ев
Евгения

Вероятность попадания пули в бегущего пехотинца составляет примерно 1/100 000, и тем не менее...