Юлия Жуковецкая

Где должен работать плохой работник? Лентяй, алкоголик, хам ..и т. п.

Где работать зекам?

Ан
Анна

В КС оппозиции заседать.

Ма
Марина

нигде и зек тут ни при чем

На
Надежда

В Госдуме.

Ислом Муминов

На Ответах за путина троллить

Pain

В милиции, извиняюсь в полиции они все работают

Андрей Астангалин

на общественных работах

Серега Кресников

Где угодно если он не мешает другим и делает положеную работу правильно

Александр

Зеки ( если захотят конечно) могут прекрасно работать и на производстве, а вот алкашне место только на свалках. ИХМО.

Leeloominai Мингулова

Не может быть, чтобы ему ничего не нравилось. Пусть ищет работу по душе или едет на природу в деревню, там всегда есть что делать.

Елена Рекина

Есть такая работа-алкоголизироваться, хамить, лентяйничать.

Азизбек Халилов

в интернете....

Ирина Галаева

На лесоповале. А зеки их научат.