Аня Юрченко

Кто этот человек? Только более конкретно пожалуйста - кем работает, хорошия или плохой человек и т. п.

Александр.

Светлана

все хорошо у него сейчас, человек счастлив, успешен, независим, суровый, решительный вообще очень, есть впечатление, что вот недавно у него появились новые отношения, или новая семья у человека сложилась, или хорошие крепкие отношения с перспективой развития