Григорий Григорьев

Если поднял монеты на перекрестке, чего ждать? если все плохо помогите как избавится от неудач и т. п.

Ро
Ромка

Вот жадность до чего доводит! Уже сколько говорят - ДА НЕ ПОДБИРАЙТЕ ВЫ НИЧЕГО, тем более на перекрёстке, беды потом не оберётесь.... В 7 раз больше денег возьмите, и отнесите на уходящую Луну на этот же перекрёсток. Положите в то место где подняли и скажите : " Взял одно, возвращаю в семь раз больше. Возьмите эти деньги вместе с моими бедами. Простите меня. " и уходите не оглядываясь. Делать это надо ночью часов в 11 -12....

Алена Зиброва

если поднял монеты на перекрёстке, значит, ктото тоже, ими, откупался от своих неудач... или от болезней. хотя от болезней чаще в руки суют.