Светлана Толкунова

Если подобрал монеты на перекрестке как избавится от бед наговоренных на монеты? Как избавится от бед ? метод

Анастасия Рыбачук

В лючок на улице . А ручками лучше развести костерок и подержать их над огнём

Аннна Сосина

а вы не подбирайте монеты и проблем не будет ...но, если уже подобрали, то поднимая проговорите - денежку беру, подклад оставляю ...

Владимир Вершинин

это не наговоренные на беды монеты 🙂 это откуп бесам, не подбирайте никогда ничего, отнесите назад и еще мелочи киньте.

Любовь Саверская

После Вашего поступка теперь Вам откупаться от навалившихся проблем на перекрестке надо.