Александер Шевцов

как избавиться от бед.

Вот такая вот проблема неудача во всем. С 2011 года одно за другим лишилась работы, учебы, дома и мать у меня инвалидом стала. И вот по сей день неудача не оставляет. Работа попадается не та которая нужна, а один обман, стала жить у бабушки своей так она тоже заболела так сказать маразм у нее начался да и как меня с мужем выгнать она каждый раз способ ищет. А переехать нет возможности. Муж стал хуже относиться. . Кредиты весят. А работы у меня нет. Я стала болеть чаще и чаще. Постоянно нищета даже когда оба работаем и вроде деньги есть. Как деньги в достатке есть так что то обязательно случается. И даже за что не возьмись так неудача. Раньше такого не было и деньги были и здоровье и муж хорошо относился и Работа и учеба была. Как будто сделал кто то что плохое мне. И страх ко всему появился. И родственники все как по команде все отвернулись и озлобились.

Валерия Кулыбышева

надо смотреть по роду откуда идет проблема и только

Миша Гавриков

ничего не бывает просто так, Жизнь бумеранг, что внизу, то и вверху. просмотрите прошлое после того как начались Ваши неприятности, Возможно где то был не верный оборот с деньгами в отношении других людей, Вот и бьют Вас по больному, что бы осознали....

Джахонгир Юлдашев

Этот текст, обладающий большой сак­ральной силой, непосредственно перед выходом из дома (квартиры) читайте один раз вслух, один раз шепотом и один раз про себя:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Стою я у кре­ста. Крест — церковная красота. Крест — мученикам похвала, а страж­дущим помощь. Подойду к кресту по­ближе, поклонюсь ему пониже. За­щити и оборони от врагов и недру­гов, от их языков, их батогов, от их огня и меча, от напущения. Господи, пошли благословение, чтоб стоял (а) я непоколебим (а) и несокрушим (а) , как Святой Крест. Аминь» .

Далее можете следовать по своим де­лам. Удача и благополучие в этот день не покинут вас.

Юрий Савчук

пришла беда открывай ворота.... переживите и всё наладится ...здесь не поможет магия ..хотя многие будут вам предлагать ...и опять же упор в деньги ...переживите... это жизнь не только вас это постигло.... лично у меня времена были по круче ...справилась СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!! ! и вам желаю. .
ну а если есть лишении деньги то делайте чего вам предложат.... есть одна особенность ...ЛИШНИХ ДЕНЕГ НЕ БЫВАЕТ..

Ольга Юрова

Прежде чем что то говорить нужны ваши фотографии.

Дарья Кудрявцева

Имена обоих, фото. Надо смотреть на наличие негатива. Пишите, если помощь нужна.

Сергей Азаров

там пишут-переживете и все наладиться.. у меня клиентка была... переживала с 12 лет ей сейчас 68...всех похоронила.. сын из армии в гробу вернулся.. а если бы вовремя к магам обратилась-все было бы проще.. и сына бы не потеряла... если это порча.. то надо снимать... надо бороться за свое счастье... и заканчивать надо с бедами.. один китайский монах сказал, что если нам позавидовали.. то они могли у нас забрать то чему позавидовали.. но можно назад это получить.. если это зависть сломала вашу жизнь.. это поможет: http://www.liveinternet.ru/users/5312827/post278999164/

Юл
Юля

Скорей всего вас кто то испортил или сглазил. Все это можно только посмотрев фотографии сказать на верняка.

Мария Агамалян

снимают все, но для этого надо смотреть что да как

Кристина Ермакова

Нужно с вами работать чтобы определить проблему и убрать ее

Сергей Hunterович)))

защита ставиться

Анастасия Иванова

Стесняюсь спросить.... может быть это все следствие ???Вы парня случаем не привораживали? Если так то это Ваша расплата за это. Просто у меня похожая ситуация.... девченка меня приворожила и ситуация аналогичная... тока за исключением того что она умерла.... Если Вы его приворожили то посторайтесь сделать так, что бы он понял Вас и простил.. пока он живой.... Я лично обряд отворота провел и ситуация стала меняться в лучьшую сторону....