Моя мама мне говорила, что александрит, это камень одиночества. Но если уж лчень сильно хочешь его носить, то лучше чтобы это был комплект типа серьги с александритом и кольцо тоже с александритом. А лучше ну его подальше на всякий случай.
А еще я слышала, что его носят католические священники. Так у них ведь всё равно целибат
Магия
Камень "Александрит". Одни говорят, что камень бед и несчастий, другие-наоборот. Мой принес беды. У кого-то есть опыт?
его надо носить в комплекте
ношение кончилось бедой
Но это беда имела не трагичный конец, каким-то чудом все разрешилось
очень люблю этот камень
мне достался от бабушки - она его носила как стала вдовой
камень для сильных - как он вам притянет беду, так и поможет из нее выбраться
сейчас не ношу...
очень люблю этот камень
сейчас не ношу...
Проблема не в камнях, а в вашем отношении к ним. Точнее, в предвзятости. Камень будет "работать" на вас, если он станет вашим талисманом, оберегом.
Было кольцо с александритом. И вправду одни проблемы начались. Избавилась от него. Александрит нужно носить в паре: кольцо и серьги. Его не носят по одиночке.
Покупала кольцо с александритом носила и чувствовала себе не комфортно продала скупщикам дешево и не жалею Рассталась без печали Читала про него что якобы он придает уверенность и мужественность Что то на себе не ощутила Дискомфорт был
Александрит очень мощный, но довольно не стабильный камень.
Не каждый сможет раскрыть и реализовать его ресурс, как и опал, он весьма опасен для людей с нестабильной психикой и слабой энергетикой.
Камень Александрит нужно носить в паре, т. е, например, если кольцо с этим камнем, то кулон или серьги тоже должны быть с таким же камешком... Это камень одиночества и тот кто не носит его в паре может расстаться со своей второй половинкой или не найти себе пару вообще..., а камень, который приносит характеру уверенность, мужественность и вообще делает характер более мужским - это Пирит, но с ним нужно быть более осторожным, хранить отдельно от всех украшений и не носить больше 3-х дней.. .
Кстати, камни не стоит выбирать по гороскопу, тот камень, который вам понравится, тот и ваш...
У моей тети было кольцо, носила долго, кто то ей сказал, что это камень одиночества она его продола и через полгода вышла замуж, о кольце не жалеет.
u menja koljco s aleksandritom,izmenenij osobo ne 4uvstvuju, tembolee ploxix ))