Магия

что нужно сделать с серьгами с камнем Александрит. Если они уже принесли несчастье.

Мне бабушка подарила серьги с камнем Александрит. И у меня через 5 дней умер муж. А даже не подумала, что может из за этого так случилось. Прошло много лет и у меня жизнь не складывается. Мне сказали что мешает этот подарок. Вот я не знаю как избавится от него. Сказано что выкидывать нельзя, не поможет.
Мне пришли, всю жизнь о них мечтаю.
Ольга Райкина
Лучший ответ
А мы все смертны и то что муж помер, то это не из-за подарка.
Он и так помер бы.

А перед смертью зеркало не ломалось ?
А тоже можно было бы причину смерти определить по этой примете.

Может быть нам уничтожить Александрит и смерть прекратится насовсем.

Глупости не надо говорить, ладно ?

Положите подарок бабушкин и пусть лежит .
Суеверие это суетная вера и грех для Бога.
Не грешите !
Украшения с александритом следует носить только в паре, ибо есть поверье, что не в паре александрит приносит несчастье. То есть надо приобрести к серьгам или колечко с таким же камнем, или подвесочку для цепочки тоже с александритом. Все просто. В таком сочетании александрит притягивает пару женщине и налаживает личную жизнь.
Динара Хисамитдинова они у меня уже 29 лет, я ни разу не одевала, старинные серьги, и носить не буду, так как очень большой камень. По этому я покупать пару не хочу.
Может просто совпадение.. Купите кольцо... Будет пара... Всё и наладится...
Ольга Райкина ну вот.. я всю жизнь хочу себе такие серьги.. а ты про кольца там. ещё какие-то ..
У вас не александрит. Это 100 % синтетика. За все время СССР НИ ОДНОГО александрита природного не было продано гражданам! Под видом александрита продавали синтетические минералы - как правило, синтетическая шпинель, иногда синтетический александрит или синтетические корунды со специальными добавками.
Мария Щедрова
Красивейший камень... и безопасный. Носят в паре как и жемчуг. Никто от него не умирает.
Natalia Galean
Проблема уже не в самом камне, через него Вам перешёл негатив. Камни Вы можете сдать или продать. А то, что через них получили, нужно чистить.
Здравствуйте, я могу вам помочь.
Динара Хисамитдинова подскажите что нужно сделать!
Эллина Булгакова Мне нужно их фото.
Динара Хисамитдинова ОНИ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ И Я ИХ НИКОГДА НЕ НОСИЛА. А ТО ЧТО КУПЛЮ ПАРУ, ВСЁ РАВНО НОСИТЬ НЕ БУДУ ПРОЛЕЖАЛИ 29 ЛЕТ..