Магия

Кто реально может ответить МОГУ ЛИ я в печатку поставить камень АЛЕКСАНДРИТ если меня зовут АЛЕКСАНДР?

Елена Сорокина
посмотрите по дате рождения - Ваш камень или нет. тогда и узнаете!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
у вас есть этот камень или вы собираетесь его купить7 от этого многое зависит. дело в том, что если он у вас давно, то тут надо быть очень осторожным, т. к камен, по=видимому, натуральный. это. если до середины прошлого века. . тут надо смотреть в оба. . камушек стремный, усиливает камические проблемы и тщательно нужо анализировато для вас ли он. .
если камень нынешн ий. покупной, то он мелкий и искусственно выращенный, стало быть вампирит по ттрашному, ставьте . если хотите. .
к вашему имени он никакого отношения не имеет.
Если уж носить александрит, то его надо носить в паре.
Александрит еще называют "вдовий камень"...
а мужчинам он приносит обман и лукавство (цвет меняет даже искусственный).... Посмотрите днем - понравился.... при освещении- блеклый....))))
eto kamen vdovij i ocen opasnyj,ego obiazatelno nado nosit v pare,odnogo ego nosit ploho,dokazano.prezde cem ego nosit podumaj ocen horoso stoit ili net i nado tebe li eto!!!!esio raz skazu eto VDOVIJ KAMEN!!!!
Отношение человека и камня - это сугубо индивидуально. При выборе камня нужно прислушиваться только к своим ощущениям, а никак не ко всяким книжкам, советам чужих людей и прочее.
Книги советую использовать лишь на этапе просмотра свойств камня, и то если вы еще не научились сами чувствовать камень.

Удачи вам!