Софья Каширская

к ребенку сегодня подошла женщина на перекрестке и дала три монет каждая по 10 рублей. что делать с деньгами?

На
Настя

Ребенка диагностировать и если что-чистить. Деньги выкинуть.

Евгения Белоусова

Отдайте деньги нищим у церкви, так всегда поступайте, когда не знаете происхождение вещей. Удачи.

Катюня Андержанова

да что угодно делайте. теперь негатив передался на ребенка. незря детей учат от чужих дядей и тетей не брать ничего. может женщина с себя болезнь снимала и на деньги передавала. многое через монеты передается.

Юля Лойе

купите на них мороженку

Кр
Кристина

плохо... но все можно исправить идите с ребенком вновь на перекресток любой... не обязательно тот же... взять монетки в левую руку и кинуть от себя не глядя... кидает ребенок а вы говорите со всей ненавистью к этой женщине- от куда пришло- туда и ушло... и не оборачиваясь уходите... ребенку после этого умойте лицо и руки с мылом (смывает негатив в начальной стадии) а потом дайте святой водички 3 глотка или свечку церковную зажгите.. чтоб догорела до конца

П!
Просто !!! Душа !!!

брать не надо было.
научить ребёнка тому, что от чужих людей брать ничего не надо, не сложно

тем более это аксиома современного мира.

теперь что-хотите делайте с этими деньгами, ребёнок уже взял их в руки.

Виктория С

Вот сука....Уже на детей скидываются....Ничего святого у людей нет....
Буду озвучивать самую плохую из версий, что могло произойти....Эта, с позволения сказать, мадама, скинула на ребенка какие то свои проблемы или болячки. Наблюдайте за ребенком,монеты выкиньте, ребенка почистите пока домашними методами.Увидите что-то подозрительное, сразу ищите бабку, чтобы снимала эту дрянь.

Ответчик постом выше с рукой ошибся....Скидывают правой рукой, а не левой....

Альбина Самигуллина

Передала с себя порчу. болезнь. плохую судьбу. раз ребенок взял. ритуал удался. удачи вам

Виталик Правда

Вот так переклады и делают. Бесполезно уже выбрасывать, если взяли в руки - удар произведен. Теперь нужно снимать.
Но магия здесь ничем не поможет, нет в магии таких инструментов.

Могу снять, пишите, без магии и бесовщины

Сергей Артюшенко

правой рукой и через левое плечо за спину.
но я бы порекомендовал таки, к профи обратиться

Мария Баринова

Больные люди... Это кусочки тех или иных металлов. И всё. Всё...

Александр Михайлов

закопать в землю!

Aйбек

Монеты, перекресток.. . попахивает колдовством.... Есть такая тема на перекрестке выкидывать монеты.... есть такое понятие растаскивание, на перекрестке люди понемногу забирают и болезнь незаметна для всех... ( а человек вылечивается. .

а тут в руки отдала зараза.... такие монеты нужно кинуть в проточную воду (ручей, река)

Алексей 10

перекинул негатив, откупились, нельзя вообще от чужих людей детям, что либо брать, теперь с ребенком вам придется работать, исправлять то, что он взял на себя

Olya Zimnova

Это вопрос - проверка . В реале этого не было

Са
Сашка

Оксана вот теперь после таких ответов не будете спать ...согласно с Марией Ивановой! А вы как мама можете защитить своего ребёнка молитвами и вашими мыслями посылая ему позитив ...не надо думать о плохом таким образом вы только утвердите всё что написали здесь ...

Ka
Kaina

лучше отдайте милостыню как вам написали в церкви а то мало ли чтобы негатива не понахвататься