Магия
Рассорка на перекрестке, читается по разу на каждую сторону света. в какую сторону поварачиваться?
Против часовой стрелки? или по часовой? а с какой стороны света лучше начинать? с востока?
С Востока, против часовой. Перед этим неплохо сделат" вызов темным силам. Если работаете на перекрестке - обязателен откуп.
Начинать с востока
Главное - за движением следите. Чтобы очередной пьяный милиционер за рулем вас с жизнью не рассорил. ))
Надия Рашитовна
вообще то она делается на пешеходном перекрестке, как впрочем большинство подобных ритуалов.. Так не принципиально в какую сторону поворачиваться?
зло делать, сеять ссору - это по вашему хорошо?? ?
а если (дай Бог!!!! ) у тех, кого вы хотите рассорить- сильные ангелы-хранители, хорошая-зеркальная защита или неизменная линия судьбы, то вся ваша рассорка вернётся к вам и вашим близким по ауре. и ударит, где тонко- и разорвёт. проанализируйте- в чём у вас сейчас проблемы в жизни- со здоровьем? или с деньгами? или что-то ещё не ладиться? так вот, после "обратки" эти проблемы станут уже не проблемами а полной жопой.
оно вам (и вашим близким) надо???? оно стоит такого??? ?
а вообще, по-хорошему, ремнём бы за такое колдовство!!!! за сеяние зла!
( хоть и предупреждаю вас о грозящем вам зле от ВАШЕГО же зла, и в душе понимаю ваши, возможно, минуты отчаяния, толкающие вас на гадости, но!... гадости и зло, это всё равно ВСЕГДА подло, низко.
Лучше раскайтесь в намерении и навсегда забудьте о дурном.
все что связано в черной магии - против часовой!
против часовой!
с востока
у тебя ничего не выйдет
с востока. Потому что жизнь оттуда пошла
с востока по часовой стрелке.