Магия
Истинные мудрецы на стороне Света? Если вы считаете нет. Обьясните свою позицию?
Задача мудреца исцелить тьму ,то есть тьма в таком случае это эго невежество ,грубые эмоции , озабоченность и ТД. Так что да ,это же эволюция
Хотелось бы быть на стороне света.. но по факту пока под сомнением . Поэтому даже объяснить толком ни чего не могу.. потому как может и глюк. ?
Считаем да,
мудрость и есть сам свет
Ольга Захарова
?
Да, конечно на стороне Света, на то они и мудрецы!
Есть у меня притча на эту тему и при желании её можно прочитать ТУТ или скачать.)
Мудрецы на стороне Благоразумия. Сидят пьют медленно чай с малиновым вареньем, вдыхают воздух наполненный ароматами леса, моря, абсолюта, и наблюдают как некоторые мечутся между Светом и Тьмой, выбирая то одно, то другое, отрецая в своем свете тьму, и не видя в своей тьме света. Пьют чай и загадочно улыбаются?♂️?♀️?
А кто собственно истинность определяет и наличие мудрости и будет ли он сам мудр в попытках это сделать
Ольга Захарова
Обязательно!
Темные вводят в иллюзии и представляют так что им верят что вроде человек становится мудрее, сильнее)
Но это лично мое мнение
У вас обязательно есть свое?
Но это лично мое мнение
У вас обязательно есть свое?
Свет без тьмы ослепляет
Ольга Захарова
Например?
Не имеет значения . Мудрецы или глупцы ,по своей воле или чье то , могут метнуться куда угодно. Так было с богами .. Люди ни чем не отличаются
Оксана Потехина
Дура.
Ольга Захарова
Могут. Но истина от Света или Тьмы как считаете?)
Штот мне сомнительно, что прям таки выбирают, скорее потакают "своей стороне" , обусловленной всякими псих. травмами, навязаными догмами, жизненым опытом и просто хотелками.
Что по вашему Свет?
Ольга Захарова
Любовь, добрые поступки, которые исцеляют...если вкратце