Магия

Неужели все делают за деньги?

Искала человека, который занимается энергетикой, может помочь в Здоровье. Раньше знала бабушку одну, помогла мне в своё время. Но она умерла. Деньги никогда не брала ( сама дожила ей какую-то сумму на стол если было). Помоглала всем безвозмездно. Неужели все остальные только да деньги? а если денег нет, а надежда на целителя ? .эх. Алчный мир ..
сейчас у всех и магов в том числе деньги на первом месте. А нет денег. то это проблемы того кто к ним обращается за помощью. Да и настоящих магов ещё найти нужно. Их очень мало и велик шанс нарваться на шарлатана.
Альмира Касенова
Лучший ответ
Нужно учится укреплять энергетику самостоятельно.
Юлия Соловьева
Я все бесплатно делаю
Только смотря что
Ольга Округина
Татьяна Кабанова обратишь макрона... ну скажем в лягушку? тебе же это просто....:)
Любовь Чемёркина Посмотреть когда восстановится Здоровье надо и все
А если денег нет, то есть куча других способов. Я тут не говорю про удачу или здоровье.

Можно заплатить знаниями. Да хоть натурой. Вариантов полно
Нурлы Жол
Чем болеешь?
Любовь Чемёркина Понятия не имею. Врачи ничего не говорят
Эх, шаровики клиенты, вот сколько вы той бабушке платили, столько её помощь у вас и продержалась. Платили бы по совести, то может быть и совсем излечились.
98,9% шарлатаны.... Так что успокойся.

Нет сегодня тех, кто реально получил преемственность.
Какое основание у бесплатных взаимоотношений-услугах? Если специалист слаб, то лучше всем бесплатно, быстрее уйдёт в болезнь. Ты поищи в инете отказников, но сначала шустро помогали страждующим. Оцени прайсы аналогичного в медицине (приём врача, ээг, мрт, встречал и за массаж пальцем век-80р., .), прайсов в религии не много.... Вот все идиоты?
Лена Коваленко
Вы в магазин наверное ходите тоже не бесплано
Любовь Чемёркина Вы не понимаете посыл вопроса. Не понимаете - просьба не писать чушь.
халявы нет, уважаемая
Bibit Tursinbaeva
Любовь Чемёркина Халявы? Раньше не брали деньги. А берут только шарлатаны я считаю. По 20 тысяч сдирают. А та, кто мне помог со спиной - 500 рублей взяла. Чувствуете разницу? И не растаивала на оплате. Хотя были три сеанса.
Не все берут деньги. Но на этом проекте многие обманывают и всегда берут деньги.
Любовь Чемёркина Ужасно. Наживаться на проблемах.
Если бабушка ведьма и много нагрешила, то она отрабатывает свои кармические долги, но если это донор, который тратит свою энергию, то человек должен заплатить, потому что он берет на себя твой финансовый долг, чтобы у тебя росли финансы. Десятину отдашь, получить больше.
Луиза Исаенко