Магия

неужели всё за деньги решается в этом мире МАГИ?

Тагуи Акопян
Да ничего не решается за деньги! (за исключением некоторых мелочей).
Sailaugul' Aitbekova
Лучший ответ
Тагуи Акопян я в курсе.
практически всё .
Тагуи Акопян жаль вымирают настоящие люди!
Наталья Гричук нечего не купишь в магии
К сожалению, в основном ДА ...
Тагуи Акопян жаль, Инга, я а я много настоящих друзей знаю, правда уходят из жизни ребята настоящие!
Не совсем всё. Есть вещи, которые за деньги не решаются вообще никак. Даже на Земле. Ведьмовское Посвящение например за деньги не получишь (те, кто утверждают, что дают его за деньги - шарлатаны априори).

Но очень многое за деньги таки решается. На этой планете и в данную эпоху - особенно. НО не только. Свой эквивалент земных денег есть и у протоцивизаций открытого космоса. В основном это золото на вес. И за много-много золотых слитков можно допустим купить кислородную планету с хорошей экологией и заселить её полностью своими потомками. Чо, разве не прикольно?). А потом, когда основанная тобой цивилизация станет процветать, и какие нибудь ушлые соседи решать поживиться за её счет - заплатить еще больше золотых слитков (которых тогда уже у тебя будут горы) какой нибудь гильдии наёмников - и твоим соседям настучат по мордасам так, что охота лезть к тебе у них пропадёт раз и навсегда=)).
Жанна Белова
Не все за деньги можно решить. Надо спрашивать у тех, у кого денег немеряно. И вот они то как раз и знают, что за деньги не все покупается.
Тагуи Акопян знать одно, а жить по этим правилам другое!
нет
Всё в твоей голове... мир - это зеркало... если так считаешь, то так и будет
Диляра Гараева
Тагуи Акопян )) ну, ну ))
Нет
Но даже "магам" которым ты пишешь типа решают все за деньги))
Тагуи Акопян Я сама себе МАГ и мне их помощь не нужна!!!!
Чтобы получить что-то надо что-то потратить. Закон сохранения энергии. Для современного чела самое ценное деньги