Паша Максимов

Что делает депутат? Только можно без всяких "ничего" и т. п. Серьезный вопрос. Ответьте пожалуйста конкретно)

Борис Борисюк

Работает в различных комиссиях, которые готовят законы, принимает участие в заседаниях парламента, ведет прием граждан, даже бывает, что чем-то помогают Ну еще они ведут политическую деятельность, осуществляют взаимодействие с парламентами других стран

Ольга Зайцева

Получает приличную зарплату.

Марианна Уланова

депутат делает законодательство

Юлия Князева

Вполне серьезный вопрос для современного потенциального депутата))

Елена Санатуллина

Думал ответить очень даже серьезно, но кроме "ничего не делает и за это получает зарплату", честно, на ум ничего не приходит.

Анжелика Качалина

Лепит законы под бандюгов против народных терпил по советам олигархов

Maral Iskandarova

Представляет интересы своих избирателей! Большего ему не позволено. Думайте за кого голосуете!

Ян Иванов

http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_law/556/%D0%94%D0%95%D0%9F%D0%A3%D0%A2%D0%90%D0%A2 я не могу серьезно о наших депутатах говорить, но по этой ссылке Вам объяснят об их деятельности.