Илья

Вы бы поехали работать за границу? официант, бармен, уборщица, разнорабочий и т п

нормально к этому относитесь или с опаской попасть в сексуальное рабство?

Ок
Оксана

есть такая пословица про секс: лучше дома сверху чем в гостях снизу

Наталья

Нет, мне и здесь хорошо платят.

Вряд-Ли Это-Я

только говночистом...

Александр Pan! Кочетков

Украина туда рвется.

Серега Хасанов

Я туда езжу отдыхать. Прислугой никогда не буду.

Павел Басов

чтобы быть официантом, надо знать минимум 2 языка

Gagik Torosyan

Это работа для украинцев

Роман Жихарь

Это называется смена вида деятельности. А вообще хороший способ сэкономить на поездке.