Анжела Воданенко

зона Аэропорта (где после прохождения контроля ждут самолет) вмещает максимум 300 человек, а хотят вместить 600?хелп

улетали на отдых-300 человек еле уместились, некоторые стояли-подоконников не хватало, сейчас смотрю 2 самолета по 300 человек хотят загнать в этот зал небольшой (регистрация и вылет )практически одновременно -чем дышать -углекислым газом? Что делать, как себя вести, когда полно народа (пьяных) в том числе .То что 600 человек-знаю точно, это не предположение .

то есть в тот раз вмещалось триста, а теперь 600 хотят, это нарушение? Как быть и как себя вести в этой толпе, духоте более 3 часов ?

Slavik Foros

Сочувствую, но никакой конкретики. Где это? В любом случае можно написать жалобу в авиакомпанию, аэропорт (если он российский) Ространнадзор. Держитесь и хорошего пути!

Маргарита Митюхина

Не летать чартерами больше