Виктория Хатищева (Семенова)

за сколько раньше нужно собирать доку мент для поездки в Великобританию? сколько делается виза?

Таня Винокурова

Вообще в консульствах советуют на визу подавать заблаговременно. Потому что в летний период и перед НГ очереди большие. Но виза будет соответствовать вашим датам. (отель, билеты) Сейчас в Питере документы рассматривают 8-10 дней.