Ольга Медведева

Кто из женщин - законодательница мировой моды, совершившая революцию в модной индустрии в начале 20 века? А) Мерлин Монро.

А) Мерлин Монро.
Б) Коко Шанель.
В) Софи Лорен.

Fadeeva Natalia

Коко Шанель.

Света Силантьева

Шанель конечно. Она модельер, основательница модного бренда одежды.
Монро и Лорен красивые и стильные, но всего лишь актрисы. К тому же относятся к середине и второй половине 20 века.)

Ли
Лидия

Коко Шанель

Юра Черников

Коко Шанель придумала чёрное платье.

Ксюша Корнеева

Шанель опережала своё время и всегда знала, как сделать красивой любую женщину.

Кристина

Конечно же Шанель

Анастасия Комарова

б) маленькое черное платье она создала,
Коко была очень талантлива, сама оцени, сейчас одежда от Шанель самая брендовая)

Наталья *****

Коко Шанель. В 1920-е гг. ввела в моду женские брюки, потом маленькое черное платье.