Ольга Барахова

Что подарить одногруппнице на 20 лет? Приблизительно на 1500

Павел Пронин

подарочный сертификат, к примеру, в летуаль. А моей старосте мои студенты подарили декоративного кролика. Вот теперь второй год она им "отчеты" предоставляет

Бахманёр Талипжанов

Можно что -то из косметики. Или из бижутерии серги, бусы браслет обруч) или косметичку, кошелек. или просто сладости какие -то.

Екатерина Романова

Я тут своей дарила Magic glance Intensive для роста ресниц, подороже, конечно, 1,5 тыс. , но круто так))))