Димка

Что подарить любимому парню на 20 лет? посоветуйте пожалуйста! Я студентка, до 1500 тыс. руб)))

Таня

С тебя ужин и красоту наведи (а вообще-то могла бы и подкопить денежку-то) Ну да ладно-компенсируй комплиментами и ну очень классным сексом-сделай всё по высшему разряду, чтоб подарок стал и не важен))) Удачи!!! Парфюм, бритва, ремень кожу, портмоне в инете завались предложений или прикольный подарок -кашляющая пепельница)

Марина

Вещь износится, электронные и компьютерные прибамбасы могут сломаться и скоро устареют, может часы? только не наручные, с гравировкой .

Catherine

можете присмотреть что-то на этом сайте... цены нормальные и вещички интересные
http://bellagamma.vast.ru/