Olqa Melnikova

=Ну так Я ни понял)). . ФСБ уже ВЫковыряло? этот Челябинский феномен для изучения!?.. Тунгусский же. . упустИли)))

Кстати судя по видео получается гдето метров ~ 60-70 ...да. . лопатой не отковыряешь.. )
http://www.youtube.com/watch?v=NlB7hQc9k2s))))

=ВОРОНКА ПАДЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОГО МЕТЕОРИТА.. (видео!!). .
http://www.ex.ua/edit/20294377

http://www.youtube.com/watch?v=CW0jTFIjuf0&feature=youtu.be

http://www.ex.ua/get/46662896

Злой Смайл

это брехня что про Челябинск видео, это видео старое, ему года два или больше, сделано совершенно в другом месте. Об этом сообщали по телевидению, чтобы люди не путали и не ловились на наживку. Метеорит упал в озеро Чебаркуль, но водолазы пока ничего не обнаружили, может он вообще распался при падении или растворился, откуда нам знать из чего он состоял

Надежда

Вам, уважаемый, должно быть стыдно! Горе людям привалило, а вы всё стебаетесь! Думаете, это красиво? Это по меньшей мере не уместно!!!

Ф.камень

"Ничего так не бодрит, как с утра метеорит"

Наталья Выборнова

много домыслов... а хотелось бы факты

Макс Синицын

Ну наконец то новые технологии прилетели) ) Заждались уже)

Вера Горкина

Какая воронка? его же в озере искали. И не нашли

Оксана Харитонова

Павел хоть ты бомбу нераздувай из ничего! их десятками за год падает! один попал в поле зрения и камер и ппц пошла реакция!)

Наталья Тормосина

а чо за ажиотаж!?!:).. . ну Иван.. , ну Грозный! , заняться чтоль не чем?...

Ри
Римма

вся надежда на Тебя осталась
бери лопату и Тунгуский и Челябинский
и Динозаварский-откопаешь фотки в нет выложишь Аминь

Лёха

тунгусский ФСБ упустить не могло просто потому, что тогда еще не народилось. а челябинский - уж будьте уверены - и откопало, и увезло, и спрятало

Екатерина Ахметова

местные давно уже спят и видят как похахлеть, будем ждать вестей с фронта в розовых раскатах, ой закатах врагов страны

Нина Алимова

При мне девушка звонила в Копейск - там все окна повылетали, крыши снесло и есть жертвы...

Татьяна Зорина

конечно. только они там ничего не найдут.

Охотник Заудачей

при чем здесь волшебная лампа

Андрей Попов

Да херню какую-то запустили по своим же людям, а теперь сказки рассказывают про метеорит и астероид.
Суки рваные.

Роман Чеберя

жуДь то какая.

David

ну вот на фига путать метеорит с метеором м)) ) когда люди перестанут хрень нести )))
упал бы метеорит не так бы трясонуло))) )
видео зачетное))) )
посмотрим что ученые головы скажут)))

Ольга Филатова

Не нашли ничего.

Ирина Семочкина

Выкопали, но они в полном недоумении от этого всего!

Надежда

а веть у булычова (можэйки) тожэ про это имееца. .
(алисиана)
типа: в 10-м году китаиц изобрел гравидвижок, а в
примерно этом году в россии грохнулся метеарит
и после этава в рыбинском водохранилище акулы
завелись (17-й/18-й)

Анна Потапова

Ну поковырялись мы немного, так для вашего же блага.