Сашуля

Почему в США мусульмане не "качают" свои права как в Лондоне или Париже?

Дмитрий

А власти США не позволяют себе преступать Конституцию, как им заблагорассудится.
Быть мусульманином или иной веры - право гражданина правового общества.

Bakitbek Amrakulov

Начнут нарушать права мусульман, как в перечисленных городах, будет и ответ. И не только в сша.

Альбина

Многие "примут ислам"

Полина Стародубова

Там пока еще евреи шишку держат.

Надежда Андреева

Вторая поправка не дает.

Pavel Yurevich

Потому что их быстро вышвырнут вон как экстремистов .

Александр Астахов

взаимовыгода обеих сторон, мы у вас нефть, а вы у нас права не будете качать. Зато у себя в стране они жутко ненавидят америкосов.

Сергей Чунту

деточка, а ты знаешь КТО в америке фишку держит?... местный Путин?... или евреи?

Марина Иванова

в США более жесткая политика.

Ольга Хайруллина

Маловато их там, что бы права качать

Маргарита Таранова

могут выгнать нахрен