Юрий Крючков

Почему девушки, воображая, что а будущем муже обретают верного раба, в последствии довольствуются разбитым корытом?

Дашута Косенкова

Значит девушка явно не в теме того, для чего люди женятся..

Аленка Ефимова

Вообще - то девушки мечтают о рыцарях, а не о рабах...)))

Ка
Катюшка

вероломным оказался раб

Альфия

Раб долбил корыто . пока оно было целое. потому. что он раб греха. Долбил долбил. увидел . что старое и пошел долбить другое. А девушка осталась с разбитым корытом . да еще и нечем его залатать. Пока сама не заработает не залатает. Только дуры позволяют его долбить снова. после того. как залатали сами дырки.